04.03.2013

В районном конкурсе творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья, возрастная группа 6-10 лет,
Громов Виктор занял 2 место. Руководитель Еговцева Анна Васильевна.

20.02.2013
Еговцева Анна Васильевна - воспитатель нашего детского сада, заняла 3 место в районном конкурсе компьютеоных рисунков "Я рисую Новый год" и награждена грамотой.

23.03.11
Филиал имеет официальные документы по лицензированию и аккредитации.

09.02.11
  Учащийся 2 класса Дурновцев Вячеслав стал победителем в районном конкурсе литературного творчества "Мои любимые зимние каникулы"

20.01.11

Мыгордимся нашими учениками, которые приняли участие в районных конкурсах в декабре месяце и стали победителями и призерами.

"Космос - воплощение моей мечты" в номинации "Рассказы и истории" - 1 место занял Дурновцев Вячеслав учащийся 2 класса.
Выставка фотографий, посвященная 50-летию Фонда мира "Мир который я люблю" - 2 место заняла учащаяся 2 класса Лузина Снежана.

Конкурс рисунков "Моя любимая новогодняя сказка" - 2 место занял учащийся 2 класса Дурновцев Вячеслав.

26 октября
       Учащиеся 1 класса принимали участие в Олимпиаде для дошкольников "ЗНАЙКА" и были награждены:
 дипломом I степени - Еговцева Полина

дипломом III степени - Овчинникова Полина

14.10.10
        9 октября учащаяся нашей школы принимала участие в легкоатлетическом кроссе "Частые острова" и заняла призовое III место.

19 мая прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек "Кубок Мельничной" наша команда заняла 1 место.

15 мая прошли районные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных". учащиеся нашей школы стали победителями и призерами:
Лузина Снежана 1 класс - 1 место
Орлов Михаил 3 класс - 1 место

20.04.2010
        В муниципальной интернет - олимпиаде  участие принималиучащиеся 1, 3, 5 классов. Дипломами были награждены: Лузина Снежана - 1 класс (II степени)
Дурновцев Вячеслав - 1 класс (III степени)
Дурновцев Евгений - 5 класс (III степени)

5.04.2010
       Учащиеся школы стали победителями и призерами в районном этапе конкурса-игры "Енот - знаток естественных наук"
Мельникова Татьяна (6 класс) - победитель

Еговцева Вероника (5 класс) - победитель
Еговцев Дмитрий (5 класс) - призер (2)
Лузин Григорий (7 класс) - призер (3)

30.03.2010
    Сидорова Яна ученица 6 класса стала победителем во Всероссийском молодежном предметном чемпионате по географии в районе. Награждена дипломом и памятным подарком

16.03.10
   13 марта на базе нашей школы проходили районные соревнования по лыжным гонкам "Закрытие сезона". Команда нашей школы заняла 1 место среди основных школ.

В феврале проходил финал игр КЭС Баскет.  Команда девушек заняла 3 место  и привезла бронзовые медали.   Мы поздравляем их  и желаем им дальнейших побед