04.03.2013

В районном конкурсе творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья, возрастная группа 6-10 лет,  
Громов Виктор занял 2 место. Руководитель Еговцева Анна Васильевна. 
                  
                         
 
 
20.02.2013
Еговцева Анна Васильевна - воспитатель нашего детского сада, заняла 3 место в районном конкурсе компьютеоных рисунков "Я рисую Новый год" и награждена грамотой.
 
                   
 
 
 
23.03.11   
Филиал имеет официальные документы по лицензированию и аккредитации.
 
09.02.11
  Учащийся 2 класса Дурновцев Вячеслав стал победителем в районном конкурсе литературного творчества "Мои любимые зимние каникулы"
 
20.01.11
 
 Мыгордимся нашими учениками, которые приняли участие в районных конкурсах в декабре месяце и стали победителями и призерами.
 
"Космос - воплощение моей мечты" в номинации "Рассказы и истории" - 1 место занял Дурновцев Вячеслав учащийся 2 класса.
Выставка фотографий, посвященная 50-летию Фонда мира "Мир который я люблю" - 2 место заняла учащаяся 2 класса Лузина Снежана.

Конкурс рисунков "Моя любимая новогодняя сказка" - 2 место занял учащийся 2 класса Дурновцев Вячеслав.
 
       26 октября
       Учащиеся 1 класса принимали участие в Олимпиаде для дошкольников "ЗНАЙКА" и были награждены:
 дипломом I степени - Еговцева Полина             
 
 
дипломом III степени - Овчинникова Полина        
 
                                                                                                   
 
           14.10.10
        9 октября учащаяся нашей школы принимала участие в легкоатлетическом кроссе "Частые острова" и заняла призовое III место.
 
 
      19 мая прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек "Кубок Мельничной" наша команда заняла 1 место.
 
 
       15 мая прошли районные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных". учащиеся нашей школы стали победителями и призерами:
Лузина Снежана 1 класс - 1 место
Орлов Михаил 3 класс - 1 место
 
 
 
    20.04.2010
        В муниципальной интернет - олимпиаде  участие принималиучащиеся 1, 3, 5 классов. Дипломами были награждены: Лузина Снежана - 1 класс (II степени)
Дурновцев Вячеслав - 1 класс (III степени)
Дурновцев Евгений - 5 класс (III степени)
 
  5.04.2010
       Учащиеся школы стали победителями и призерами в районном этапе конкурса-игры "Енот - знаток естественных наук"
Мельникова Татьяна (6 класс) - победитель
 
Еговцева Вероника (5 класс) - победитель
Еговцев Дмитрий (5 класс) - призер (2)
Лузин Григорий (7 класс) - призер (3)
 
 
 
    
  30.03.2010
    Сидорова Яна ученица 6 класса стала победителем во Всероссийском молодежном предметном чемпионате по географии в районе. Награждена дипломом и памятным подарком
 
 
                         
    16.03.10
   13 марта на базе нашей школы проходили районные соревнования по лыжным гонкам "Закрытие сезона". Команда нашей школы заняла 1 место среди основных школ.
 
 
 
     В феврале проходил финал игр КЭС Баскет.  Команда девушек заняла 3 место  и привезла бронзовые медали.   Мы поздравляем их  и желаем им дальнейших побед 


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2019